ООО НПО Фундаментстройаркос

Отрасль компании
Научно-производственное объединение,
Сайт компании
Размер компании
100 - 500
Телефон
Показать
Головной офис
г Тюмень, ул Новаторов, д 12 к 5
Юр. название
ООО НПО "Фундаментстройаркос"
Тип компании
частная
ИНН
7203106421

Специализированная компания в области проектирования и строительства охлаждаемых оснований для зданий и сооружений на вечной мерзлоте.

Крупнейший в России разработчик и производитель систем замораживания грунта. 

Компания 30 лет успешно внедряет собственные запатентованные разработки при строительстве промышленных и гражданских объектов на Крайнем Севере: Бованенковском, Уренгойском, Заполярном, Самбургском, Южно-Русском, Ямбургском, Ванкорском, Южно-Хыльчуюском, Новопортовском, Мессояхском, Чаяндинском и мн. др. месторождениях, в городах Новый Уренгой, Салехард, Надым, Лабытнанги, Мирный, Норильск.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Машинист буровой установки / Помощник машиниста буровой установки

Работа на буровых установках УКБ, УБШМ, Аллигатор; Требования: Образование среднее, средне-специальное; Наличие квалификационного удостоверения, умение работать с инструментом; Опыт работы на буровых установкахУКБ12/25, «Аллигатор», УБШМ; Допуск по состоянию здоровья к работе в условиях Крайнего Севера…

Электросварщик ручной дуговой сварки

Ручная дуговая сварка труб диаметром 33,7 мм - 57 мм на нефтегазовых объектах; Требования: НАКС к сварке групп технических устройств опасных производственных объектов: НГДО (пп. 4), СК (пп. 1), ОХНВП (пп. 6,16). Если нет или просрочен поможем оформить. Опыт работы по профилю не менее 3 лет; Условия…

Офисы компании