АО "Промэкскавация"

Отзывы о компании

4.9
На основе 41 оценки
Рекомендация 4.9
Зарплата 4.9
Карьерный рост 4.8
Руководство 4.9
Условия труда 4.9
Социальный пакет 4.9
Инженер-проектировщик, Текущий сотрудник
21 января 2023
Комментарий

Работала в этой компании инженером ПТО около года, и работала бы дальше, если бы не пришлось переехать. Самый адекватный работодатель, с которым мне приходилось иметь дело. К выбору сотрудников здесь подходят серьезно, лентяем без образования точно не место. Условия труда комфортные, заработная плата достойная.

Водитель-монтажник, Текущий сотрудник
19 января 2023
Достоинства

Руководство

Комментарий

Работаю монтажником в этой компании уже пол года. Руководитель строгий, но справедливый, любит качество работы своих сотрудников. Зарплату не задерживают, оплачивают переработанные часы. Отношение очень хорошее, поэтому и мы работаем на совесть и честность. Мне нравится здесь все: от коллектива до руководства.

Инженер-проектировщик, Текущий сотрудник
18 января 2023
Комментарий

Когда приходил работать, нас инженеров было немного. Сейчас штат заметно расширился. Поскольку все больше и больше проектов реализовывается. Хорошая зарплата, удобный график. Нет переработок. В конце года была премия. В компании со многими подружился. Если работать добросовестно, то негатива со стороны начальства не будет.

Газоэлектросварщик, Текущий сотрудник
17 января 2023
Комментарий

Промэкскавация - это хорошее место, чтобы работать и достойно зарабатывать, здесь высокие оклады для рабочих специальностей. Я, работая здесь электрогазосварщиком, получаю гораздо больше, чем мои коллеги в других местах в нашем городе. Соц обеспечение полное, всё по трудовому кодексу, инвентарь и спецодежду предоставляет компания. Тут можно работа

Машинист экскаватора, Текущий сотрудник
17 января 2023
Достоинства

Зарплата

Недостатки

Нет

Комментарий

Хорошее место. За полтора года, что я тружусь в Промэкскавации электрогазосварщиком, ни разу не случалось задержек по заработной плате. Размер зарплаты хороший, плюс есть надбавки при командировках и при переработках. Трудоустроены все здесь официально, обеспечение инвентарем и рабочей одеждой 100%ное. Советую сюда устраиваться

Машинист бульдозера, Бывший сотрудник
16 января 2023
Достоинства

Соцпакет,зарплата,возможность карьерного роста

Недостатки

Не увидел

Комментарий

Я проработал в этой компании 2 года, уволился в связи с семейными обстоятельствами. Нареканий на работодателя не было. Работы хватает, зарплатой не обижают. Премии бывали периодически после сдачи объектов. Работаю по трудовому законодательству. Отпуска и больничные оплачивают полностью, не зажимают.

Водитель, Текущий сотрудник
15 января 2023
Достоинства

График удобный, зарплата белая, человеческое отношение

Недостатки

нет

Комментарий

Работаю водителем уже 2 год. График удобный, 2 через 2. Смены по 12 часов. Зарплата белая, отчисления в пенсионный фонд поступают в полном объеме.Что касается зарплаты, она немного выше, чем в других компаниях. Людям с опытом, здесь рады. В коллектив легко влился , быстро освоился. Начальство ценит трудолюбивых работников. Всегда премией отмечает.

Водитель категории B, Текущий сотрудник
14 января 2023
Достоинства

Высокая зарплата, удобный график, отличное начальство!

Недостатки

Не замечено!

Комментарий

Через месяц после армии пришёл сюда, потому что деньги нормальные обещали. Меньше года назад устроился и если всё будет как сейчас, то может и до пенсии здесь доработаю.) Работаю водителем и труд не совсем лёгкий, но в целом начальство нормальные условия даёт. Зарплата, если считать всё надбавки, даже больше той, которую обещали когда устраивался.

Водитель, Бывший сотрудник
14 января 2023
Комментарий

Я работал водителем в этой компании десять лет. Заработная плата всегда в срок. Коллектив очень дружный. Рекомендую!

Водитель, Текущий сотрудник
13 января 2023
Комментарий

Работаю в компании уже больше года. Устроился по профильному образованию, плюс после стажировки прошёл профессиональные курсы, то есть работа обеспечила мне повышение своих знаний. Меня устраивают условия работы, её график и зарплата. Все сотрудники адекватные люди, коллектив хороший и начальство адекватное

Механик, Текущий сотрудник
12 января 2023
Достоинства

Официальное трудоустройство, условия труда

Недостатки

Нет

Комментарий

Хорошее место для работы, я уже не раз поблагодарил знакомого, который меня уговорил уволиться с прежнего места и устроиться в ПЭК. Здесь всё лучше, чем там. И зарплата, и своевременность ее выплаты. Трудоустроен я полностью по трудовой книжке, а не по "мутному" договору, все социальные и трудовые гарантии соблюдаются.

Сварщик, Текущий сотрудник
12 января 2023
Достоинства

Зарплата

Недостатки

Нет

Комментарий

Я сварщик, работаю в компании ПЭК три года, здесь всё хорошо. Официальное трудоустройство, зарплата высокая и всегда вовремя, в начале моей работы мне предоставляли жилье. Рабочий инвентарь у меня всегда в наличии, работодатель полностью обеспечивает и инструментами, и рабочей одеждой. Тут можно работать

Инженер по оборудованию, Текущий сотрудник
11 января 2023
Достоинства

Зарплата, премия, другие бонусы.

Недостатки

С дисциплиной строго, очень строго.

Комментарий

Не знаю как в других компаниях, но здесь инженерам платят хорошо. Даже мне с небольшим опытом, предложили неплохие условия при трудоустройстве. С дисциплиной строго. Любителей выпить в коллективе нет. Работать приходится согласно графику. Халтурить не получится. Зато кто добросовестно трудится, тому и зарплата и премия, и другие бонусы полагаются.

Водитель, Текущий сотрудник
11 января 2023
Достоинства

Коллектив, начальство

Комментарий

Работаю в компании трактористом уже лет 5.Достаточно надёжная компания,в плане выплат без задержек,коллектива.У кого что спросить нормально могут помочь.Везде есть к чему стремиться.Но тут мне нравится и работать приятно.Постоянно проходим переквалификацию,чтобы быть в центре технологий,курсы,лекции.Как работник,я доволен.

Мастер участка, Бывший сотрудник
10 января 2023
Достоинства

Хорошие условия труда, зарплата без задержек, современный подход к уровню безопасности трудящихся.

Недостатки

кто ищет, тот всегда найдёт

Комментарий

Более 20 лет проработал в компании, пока не ушёл на пенсию. Нравилась стабильность в работе. Независимо от руководство, всё проекты были завершены. Последние лет 10 платили хорошо. Задержек не было, зарплата понемногу повышалась. Смог заработать на достойную пенсию. Пришёл разнорабочим, а в итоге стал мастером участка.

Сварщик, Бывший сотрудник
9 января 2023
Недостатки

нет дмс, не понятно как получить повышение

Комментарий

Я пошел работать сварщиком в строительную компанию ПЭК сразу после армии, в 2020 году, сравнивать мне особо не с чем. Но за почти два года работы у меня не появилось никаких поводов для недовольства. Зарплата высокая, есть надбавки за квалификацию. Трудоустроен официально, спецовку и инвентарь выдают. Здесь хорошее место для работы.

Прораб, Бывший сотрудник
9 января 2023
Достоинства

Зарплата

Недостатки

Нет

Комментарий

3 года проработал прорабом в этой компании. Платили всегда вовремя, условия приемлимые. Самое главное, что проблем с начальством не было. Всегда адекватно относились ко мне. Конечно, если не нарушать дисциплину. За нарушение были штрафы. Впрочем, как и везде. Если бы не переезд, то так бы и работал дальше. Тем более, перспективы роста были

Машинист бульдозера, Текущий сотрудник
8 января 2023
Достоинства

Оплата труда

Недостатки

Нет

Комментарий

Я машинист бульдозера в компании ПЭК, работаю здесь с лета прошлого, 2022 года. Здесь всё отлично, хорошее место, чтобы работать и зарабатывать. Размер оплаты труда высокий, есть премии и надбавки. Вся зарплата официальная, нет практики выдачи "в конвертах". Бульдозер, на котором работаю, новый. Доволен, что тружусь тут.

Сварщик, Текущий сотрудник
7 января 2023
Достоинства

Неплохая зарплата, хорошее отношение руководства.

Недостатки

Погодные условия. Приходится работать в любую погоду.

Комментарий

Я не силен в отзывах, я просто сварщик. Компания Промэкскавация - хорошее место с хорошей зарплатой и человеческим отношением к людям. Больше двух лет тут работаю, с декабря 2020, задержек с выплатой не было ни разу. Когда я лежал с Ковидом-19, не названивали "когда выйдешь", больничный оплатили полностью. Тут можно работать.

Прораб, Бывший сотрудник
6 января 2023
Достоинства

Достойная зарплата

Недостатки

Нет

Комментарий

Какое-то время работал прорабом в одной из строительных фирм, затем уволился и устроился в эту компанию на такую же должность. Работать нравится, условия хорошие. Зарплату не задерживают, и честно говоря, платят очень неплохо. Увольняться не планирую. Могу с уверенностью сказать, что здесь можно и нужно работать!

Сварщик, Бывший сотрудник
6 января 2023
Достоинства

У компании есть система обучения и повышения квалификации, что помогает сотрудникам развиваться профессионально. Я рекомендую "Зао ПЭ" как хорошего работодателя, ведь здесь работать приятно и интересно.

Недостатки

Нет

Комментарий

Я работал в компании "Зао ПЭ" как сварщик и могу с уверенностью сказать, что это отличный работодатель. Во-первых, у компании есть все необходимое оборудование и инструменты, что позволяет выполнять работу на высоком уровне. Во-вторых, руководство всегда готово оказать помощь и поддержку, если возникают трудности на работе.

Менеджер по работе с клиентами, Бывший сотрудник
5 января 2023
Комментарий

К сожалению, пришлось уволиться, так как переезжаю в другой город, но воспоминания о компании исключительно положительные. Во-первых, приятные условия для работы и отличная зарплата. Во-вторых, у нас был замечательный коллектив, со многими ребятами продолжаю общение. В третьих, здесь все официально и нет черной бухгалтерии.

Сварщик, Текущий сотрудник
4 января 2023
Комментарий

Здесь можно работать, хорошее место. В Промэкскавации моя зарплата сварщика почти в разы выше, чем была на предыдущем месте работы. Есть возможность пойти на повышение квалификации и повысить свой разряд, с соответствующей прибавкой к окладу. Руководство обеспечивает всем: спецодеждой, инструментами. Мне тут нравится работать.

Клиент-директор, Бывший сотрудник
4 января 2023
Комментарий

Данная компания проводила для нас строительные работы. Все условия выполнены в полном объеме. Жалоб и претензий нет

Водитель, Бывший сотрудник
4 января 2023
Комментарий

Я сейчас рад, что в апреле этого года трудоустроился в компанию ПЭК, водителем. Тут всё отлично: зарплата, график её выплаты, надбавки, соцпакет - все в соответствии с законом. У меня еще случилась неприятность через месяц после трудоустройства, "свалился" с Ковидом-19. Не стали искать повода уволить, больничный оплатили полностью. Хорошо относятся

Монтажник связи, Бывший сотрудник
2 января 2023
Комментарий

Работа не сложная и начальство нормально относится к рабочим. В коллективе всегда веселая атмосфера, нет лишнего напряжения. Проработал здесь пол года, за это время ни разу не задержали зарплату.

Монтажник, Текущий сотрудник
1 января 2023
Достоинства

Хорошая работа

Недостатки

Нету

Комментарий

Я устроился в Промэкскавацию монтажником в начале осени этого года, сейчас думаю, что повезло. Здесь всё официально, по трудовому кодексу. Оклад хороший, плюс есть надбавки в соответствии с квалификацией. Обеспечение инвентарем и рабочей одеждой тут полное. Рекомендую здесь работать. Лучше, чем во многих местах.

Строитель, Текущий сотрудник
31 декабря 2022
Комментарий

Работаю в этой компании строителем. Работа не сложная и хорошо оплачивается. Задержек с зарплатой нет. Начальство не строгое, излишнего давления на рабочих нет.

Тракторист, Бывший сотрудник
30 декабря 2022
Достоинства

Зарплата

Недостатки

Нет

Комментарий

Работал в этой компании три года трактористом. Надёжный работодатель. Работа всегда стабильно есть. Переработки оплачивают. Премии регулярные выплачиваются за сданные объекты. Руководители адекватные, без причины не придираются. Работать было очень комфортно. Ушел, потому что пришлось уехать в другой регион

Оператор, Текущий сотрудник
30 декабря 2022
Комментарий

Работаю здесь на стройке и мне все нравится. Зарплату платят вовремя, на работе начальство сильно не давит, и коллеги хорошие.